2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de uma Viatura Florestal de Combate a Incêndios (VFCI) para a Associação Humanitária de Bombeiros Voluntários de Viatodos
Beschreibung: Aquisição de uma Viatura Florestal de Combate a Incêndios (VFCI) para a Associação Humanitária de Bombeiros Voluntários de Viatodos
Interne Kennung: CP02/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
539058-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoCP02/25
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1