2. Verfahren
Verfahren
Titel: Refuerzo de firme en diversas carreteras de la Red Provincial.
Beschreibung: Refuerzo de firme en diversas carreteras de la Red Provincial.
Interne Kennung: PRF.-2025/005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten
5. Los
Los: LOT-0009
Titel: Lote 09. Refuerzo de firme en la Carretera MA-3300, de Alhaurín de la Torre a Alhaurín el Grande.
Beschreibung: Refuerzo de firme en la Carretera MA-3300, de Alhaurín de la Torre a Alhaurín el Grande.
Interne Kennung: 09
Optionen:
Beschreibung der Optionen: No, se podrá conceder ampliación del plazo de ejecución.