539085-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Gerhart-Hauptmann-Schule_Schulmöblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerhart-Hauptmann-Schule_Schulmöblierung
BeschreibungSchulmöblierung
Interne KennungWMK 002-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelTische + Stühle
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSchrankkorpusse
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale
LosLOT-0003
TitelStufenpodeste
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelGarderobenausstattung
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 44115800 Innenausstattungsgegenstände
LosLOT-0005
TitelSchultafeln
Interne KennungLOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten