See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE ELECTRODOS
Beschreibung: SUMINISTRO DE ELECTRODOS
Vorherige Bekanntmachung: 844636-2025
Interne Kennung: 26SM0003P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: LOTE: EL02-SUMINISTRO DE ELECTRODOS
Interne Kennung: LOTE: EL02
Los: LOT-0001
Titel: LOTE: EL04-EL12-SUMINISTRO DE ELECTRODOS
Interne Kennung: LOTE: EL04-EL12
Los: LOT-0002
Titel: LOTE: EL10-EL28-SUMINISTRO DE ELECTRODOS
Interne Kennung: LOTE: EL10-EL28
Los: LOT-0003
Titel: LOTE: EL11-SUMINISTRO DE ELECTRODOS
Interne Kennung: LOTE: EL11
Los: LOT-0004
Titel: LOTE: EL23-SUMINISTRO DE ELECTRODOS
Interne Kennung: LOTE: EL23
Los: LOT-0005
Titel: LOTES DESIERTOS: EL07 Y EL13-SUMINISTRO DE ELECTRODOS
Interne Kennung: LOTES DESIERTOS: EL07 Y EL13