2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, en regimen de arrendamiento con opcion a compra, de 400 impresoras monocromas de inyeccion de tinta con cartuchos dealto rendimiento, con el fin de renovar el parque de impresoras de los centros dependientes de la Gerencia de Atencion Primariadel Area de Salud de Tenerife.
Beschreibung: Suministro, en regimen de arrendamiento con opcion a compra, de 400 impresoras monocromas de inyeccion de tinta con cartuchos dealto rendimiento, con el fin de renovar el parque de impresoras de los centros dependientes de la Gerencia de Atencion Primariadel Area de Salud de Tenerife. que se detallan en el PPT.El suministro incluye tambien los consumibles que corresponden a 45.000 copias por maquina, que es la estimacion de consumo para12 meses, asi como la distribucion, montaje, instalacion, puesta en marcha y prestaciones necesarias para el funcionamiento, delos bienes objeto de esta contratacion.
Interne Kennung: SUM/2026/0000106316
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232150 Tintenstrahldrucker
5. Los
Los: LOT-0000