539090-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
WAN- Datennetzwerk
Referenznummer der Bekanntmachung: KfW-2021-0046
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- Bereitstellung eines WAN Datennetzwerkes
- Installation und Montage
- Themenspezifische Beratung und Unterstützungs- und Wartungsleistungen in projektartiger Form (wie z.B. Implementierung IPv6, Konfigurationsunterstützung, Fehleranalyse etc.) nach Bedarf
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereitstellung eines WAN Datennetzwerkes