539094-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Rahmenliefervertrag Büromöbel und Bürostühle (01/FI-AD/2025)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenliefervertrag Büromöbel und Bürostühle (01/FI-AD/2025)
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist der Abschluss von drei Rahmenvereinbarungen über den Kauf, die Lieferung und Montage von Büromöbeln (Los 1) und Bürostühlen (Los 2) sowie die Umrüstung vorhandener Tische mit elektromotorischer Höhenverstellung (Los 3).
Interne Kennung01/FI-AD/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenliefervertrag Büromöbel u. Bürostühle, Los 1
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über den Kauf, die Lieferung und Montage von Büromöbeln (Los 1).
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelRahmenliefervertrag Büromöbel u. Bürostühle, Los 2
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über den Kauf, die Lieferung und Montage von Bürostühlen (Los 2).
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
LosLOT-0003
TitelRahmenliefervertrag Büromöbel u. Bürostühle, Los 3
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Umrüstung vorhandener Tische mit elektromotorischer Höhenverstellung (Los 3).
Interne Kennung0003