See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: remplacement des chaudières individuelles gaz avec adaptation des conduits de 80 logements sur la Résidence Jean CHASSAGNE à TOURS
Beschreibung: Travaux de remplacement des chaudières individuelles gaz avec adaptation des conduits de 80 logements sur la Résidence Jean CHASSAGNE à TOURS
Interne Kennung: 2026chaudcha
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331110 Installation von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331110 Installation von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-27964