2. Verfahren
Verfahren
Titel: FWA - ROV and Seabed Survey Inspections at DK SE UK and NL Sites
Beschreibung: Remote Operated Vehicle (ROV) and seabed survey inspections services (also referred to as multibeam echo sounder (MBES) at Vattenfall's Offshore Wind Farms in Denmark, Sweden, The Netherlands and The United Kingdom, from 2027.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121320 Windturbinen, 71355000 Vermessungsarbeiten, 71630000 Technische Kontrolle und Tests, 71631000 Technische Kontrolle, 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten, 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000