539129-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – ESTRICHARBEITEN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTRICHARBEITEN
BeschreibungESTRICHARBEITEN
Interne KennungBC-2025-009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUMBAU UND SANIERUNG FREIBAD BAD CAMBERG: Hauptmassen Estricharbeiten:: ~ Zementestrich ca.440m² - Dämmung 40 mm bis 120 mm ca. 500 m²
Interne KennungLOT-0000