See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE MULTI ATTRIBUTAIRES: PRESTATIONS INTELLECTUELLES TECHNIQUES ET FONCTIONNELLES SUR LES ENVIRONNEMENTS ET PRODUITS NUMERIQUES D'EST ENSEMBLE HABITAT ( 7 LOTS)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. ACCORD CADRE MULTI ATTRIBUTAIRES: PRESTATIONS INTELLECTUELLES TECHNIQUES ET FONCTIONNELLES SUR LES ENVIRONNEMENTS ET PRODUITS NUMERIQUES D'EST ENSEMBLE HABITAT ( 7 LOTS)
Interne Kennung: 26MSE009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de pilotage de projets numériques
Beschreibung: Prestations de pilotage de projets numériques
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de Product Owner
Beschreibung: Prestations de Product Owner
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de design et d'étude des usages (UX/UI)
Beschreibung: Prestations de design et d'étude des usages (UX/UI)
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de développement d'applications
Beschreibung: Prestations de développement d'applications
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Prestations d'administration et d'exploitation des serveurs, du réseau et des applications hébergées
Beschreibung: Prestations d'administration et d'exploitation des serveurs, du réseau et des applications hébergées
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Prestations d'ingénierie et de valorisation des données (data)
Beschreibung: Prestations d'ingénierie et de valorisation des données (data)
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Prestations d'assistance à la recette et à la prise en main des solutions applicatives
Beschreibung: Prestations d'assistance à la recette et à la prise en main des solutions applicatives
Interne Kennung: 07