539137-2026 - Wettbewerb
Italien – Lebensversicherungen – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SANITARIA INTEGRATIVA E DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA VITA A FAVORE DEL PERSONALE DI PAGOPA S.p.A.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SANITARIA INTEGRATIVA E DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA VITA A FAVORE DEL PERSONALE DI PAGOPA S.p.A.
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SANITARIA INTEGRATIVA E DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA VITA A FAVORE DEL PERSONALE DI PAGOPA S.p.A.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SANITARIA INTEGRATIVA E DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA VITA A FAVORE DEL PERSONALE DI PAGOPA S.p.A.
Beschreibung: Lotto 1 - Servizi di assistenza sanitaria integrativa
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SANITARIA INTEGRATIVA E DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA VITA A FAVORE DEL PERSONALE DI PAGOPA S.p.A.
Beschreibung: Lotto 2 - Servizio di copertura assicurativa vita