53914-2024 - Ergebnis
Frankreich – Erdbewegungsarbeiten – ZAC DES MONTELS III - Travaux des voies B2 et E
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAC DES MONTELS III - Travaux des voies B2 et E
Beschreibung: VRD (terrassements, voiries, réseaux secs et humides + de manière accessoire espaces verts) 1 lot unique
Interne Kennung: OP468
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1339165