2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCLUSION D’UN ACCORD-CADRE MULTIADJUDICATAIRES POUR LE SUPPORT A LA REDACTION DE PROJETS
Beschreibung: CONCLUSION D’UN ACCORD-CADRE MULTIADJUDICATAIRES POUR LE SUPPORT A LA REDACTION DE PROJETS
Interne Kennung: PO260002 bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PO260002 bis - 1
Beschreibung: Programmes européens en gestion directe
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PO260002 bis - 2
Beschreibung: Programmes européens de coopération territoriale
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PO260002 bis - 3
Beschreibung: Programmes européens nécessitant un cofinancement national ou régional
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: PO260002 bis - 4
Beschreibung: Veille stratégique, cartographie et orientation vers les mécanismes de financement européens
Interne Kennung: 4