539150-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohrverlegearbeiten – SV-JWA-260311-003 - Hasenbergl Bauabschnitt 1 Los 2, Tief und Rohrbau für Fernwärme und Wasser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-JWA-260311-003 - Hasenbergl Bauabschnitt 1 Los 2, Tief und Rohrbau für Fernwärme und Wasser
BeschreibungHasenbergl Bauabschnitt 1 Los 2, Tief und Rohrbau für Fernwärme und Wasser
Interne KennungSV-JWA-260311-003
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0000