2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024M0248 Mission de maîtrise d'œuvre en vue de la construction du futur collège de GATTIERES (concours MO)
Beschreibung: 2024M0248 Mission de maîtrise d'oeuvre en vue de la construction du futur collège de GATTIERES (concours MO)
Interne Kennung: 2024M0248
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024M0248 - Mission de maîtrise d’œuvre en vue de la construction du futur collège de GATTIERES
Beschreibung: 2024M0248 - Mission de maîtrise d’œuvre en vue de la construction du futur collège de GATTIERES
Interne Kennung: Lot unique