53916-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Signalanlagen – Innovative Zugsicherungsanlagen/Signalanlagen in Vorbereitung auf autonomen Fahrbetrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnovative Zugsicherungsanlagen/Signalanlagen in Vorbereitung auf autonomen Fahrbetrieb
BeschreibungInnovative Zugsicherungsanlagen/Signalanlagen in Vorbereitung auf autonomen Fahrbetrieb
Interne KennungVB 36a_23
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelInnovative Zugsicherungsanlagen/Signalanlagen in Vorbereitung auf autonomen Fährbetrieb
BeschreibungInnovative Zugsicherungsanlagen/Signalanlagen in Vorbereitung auf autonomen Fährbetrieb
Interne KennungLOT-0001