539162-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Medizinische Geräte – Ersatzbeschaffung eines Navigationssystems für die Neurochirurgie, HNO und MKG
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung eines Navigationssystems für die Neurochirurgie, HNO und MKG
BeschreibungErsatzbeschaffung eines Navigationssystems für die Neurochirurgie, HNO und MKG
Interne Kennung402310
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001