539163-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Kommunen-Netzwerk NRW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKommunen-Netzwerk NRW
BeschreibungAuf- und Ausbau sowie die Gestaltung und Begleitung des Kommunen-Netzwerks: engagiert in NRW.
Interne KennungZ B 2 - 01.06.14.07-000003 / 2025-0007119 (III 7)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung, 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
LosLOT-0001