539163-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Umbau und Erweiterung der Grundschule Fleestedt - Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung der Grundschule Fleestedt - Malerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten
Interne Kennung2026.0252
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung2377m2 Auffrischungsanstrich an Wänden Altbau 904m2 Auffrischungsanstrich an Decken Altbau 3501 m2 Malervlies anbringen 3746 m2Wandanstrich Neubau 471 m2 Wandbehandlung mit Flakes/Chips 138 m2 Deckenflächen streichen Neubau