See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: Contrat d'entretien des espaces verts sur le patrimoine de la Socit d'Habitation des Alpes situ dans l'Isre et quelques rsidences sur les dpartements de la Savoie et de la Drme
Interne Kennung: FM-MD EVE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NORD ISERE - BJAL-CHAV
Beschreibung: LOT 01 NOIS BJAL CHAV
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: NORD ISERE - LTDP
Beschreibung: LOT 02 NOIS LTDP
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: NORD ISERE - VINO
Beschreibung: LOT 03 NOIS VINO
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CENTRE ISERE - BIEV-CHAR
Beschreibung: LOT 04 CEIS BIEV-CHART
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CENTRE ISERE - VOIR
Beschreibung: LOT 05 CEIS VOIR
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CENTRE ISERE - DROM
Beschreibung: LOT 06 CEIS DROM
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: SUD ISERE - MOMA
Beschreibung: LOT 07 SUIS MOMA
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: SUD ISERE - MEOG
Beschreibung: LOT 08 SUIS MEOG
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: SUD ISERE - MCTV
Beschreibung: LOT 09 SUIS MCTV
Interne Kennung: 9