539173-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Modulbau Schulanlage Niederwangen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModulbau Schulanlage Niederwangen
BeschreibungNeubau Schulprovisorium mit Holzmodulbauten, Niederwangen 1x Basisstufe, 9x Unterstufe GF: 1'502 m2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000