539195-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung eines HLF20 für die Ortsfeuerwehr Bützfleth
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines HLF20 für die Ortsfeuerwehr Bützfleth
BeschreibungLieferung eines HLF20 für die Ortsfeuerwehr Bützfleth
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell HLF20
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelFahrzeugaufbau
BeschreibungFahrzeugaufbau
Interne KennungLOT-0002