2. Verfahren
Verfahren
Titel: MANTENIMIENTO ZONAS VERDES MUNICIPALES
Beschreibung: Mantenimiento, conservación y gestión de los espacios verdes y los arboles urbanos. Comprendiendo este servicio las siguientes área de actuación: Zonas verdes municipales, espacios forestales municipales, arboles de la vía pública i jardineras urbanas.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Servicio de mantenimiento, conservación y gestión diferenciada de los espacios verdes y los arboles urbano