See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25M002 - Fourniture de carburants en station-service
Beschreibung: 25M002 - Fourniture de carburants en station-service
Interne Kennung: 25M002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Réseau national
Beschreibung: Lot 1 : Réseau national
Interne Kennung: Lot 1 : Réseau national
Los: LOT-0043
Titel: Lot 2 : CIS Alzonne
Beschreibung: Lot 2 : CIS Alzonne
Interne Kennung: Lot 2 : CIS Alzonne
Los: LOT-0044
Titel: Lot 3 : CIS Axat
Beschreibung: Lot 3 : CIS Axat
Interne Kennung: Lot 3 : CIS Axat
Los: LOT-0045
Titel: Lot 4 : CIS Azille
Beschreibung: Lot 4 : CIS Azille
Interne Kennung: Lot 4 : CIS Azille
Los: LOT-0046
Titel: Lot 5 : CIS Belpech
Beschreibung: Lot 5 : CIS Belpech
Interne Kennung: Lot 5 : CIS Belpech
Los: LOT-0047
Titel: Lot 6 : CIS Bize Minervois
Beschreibung: Lot 6 : CIS Bize Minervois
Interne Kennung: Lot 6 : CIS Bize Minervois
Los: LOT-0048
Titel: Lot 7 : CIS Capendu
Beschreibung: Lot 7 : CIS Capendu
Interne Kennung: Lot 7 : CIS Capendu
Los: LOT-0049
Titel: Lot 8 : Direction départementale Carcassonne
Beschreibung: Lot 8 : Direction départementale Carcassonne
Interne Kennung: Lot 8 : Direction départementale Carcassonne
Los: LOT-0050
Titel: Lot 9 : CIS Castelnaudary
Beschreibung: Lot 9 : CIS Castelnaudary
Interne Kennung: Lot 9 : CIS Castelnaudary
Los: LOT-0051
Titel: Lot 10 : CIS Caunes Minervois
Beschreibung: Lot 10 : CIS Caunes Minervoisl
Interne Kennung: Lot 10 : CIS Caunes Minervois
Los: LOT-0052
Titel: Lot 11 : CIS Couiza
Beschreibung: Lot 11 : CIS Couiza
Interne Kennung: Lot 11 : CIS Couiza
Los: LOT-0053
Titel: Lot 12 : CIS Coursan
Beschreibung: Lot 12 : CIS Coursan
Interne Kennung: Lot 12 : CIS Coursan
Los: LOT-0054
Titel: Lot 13 : CIS Cuxac Cabardès
Beschreibung: Lot 13 : CIS Cuxac Cabardès
Interne Kennung: Lot 13 : CIS Cuxac Cabardès
Los: LOT-0055
Titel: Lot 14 : CIS Durbanl
Beschreibung: Lot 14 : CIS Durban
Interne Kennung: Lot 14 : CIS Durban
Los: LOT-0056
Titel: Lot 15 : CIS Espéraza
Beschreibung: Lot 15 : CIS Espéraza
Interne Kennung: Lot 15 : CIS Espéraza
Los: LOT-0057
Titel: Lot 16 : CIS Fabrezan
Beschreibung: Lot 16 : CIS Fabrezan
Interne Kennung: Lot 16 : CIS Fabrezan
Los: LOT-0058
Titel: Lot 17 : CIS Fleury d'Aude
Beschreibung: Lot 17 : CIS Fleury d'Aude
Interne Kennung: Lot 17 : CIS Fleury d'Aude
Los: LOT-0059
Titel: Lot 18 : CIS Gruissan
Beschreibung: Lot 18 : CIS Gruissan
Interne Kennung: Lot 18 : CIS Gruissan
Los: LOT-0060
Titel: Lot 19 : CIS Kercorb (Chalabre/Ste Colombe sur l'Hers)
Beschreibung: Lot 19 : CIS Kercorb (Chalabre/Ste Colombe sur l'Hers)
Interne Kennung: Lot 19 : CIS Kercorb
Los: LOT-0061
Titel: Lot 20 : CIS La Redorte
Beschreibung: Lot 20 : CIS La Redorte
Interne Kennung: Lot 20 : CIS La Redorte
Los: LOT-0062
Titel: Lot 21 : CIS Lapalme
Beschreibung: Lot 21 : CIS Lapalme
Interne Kennung: Lot 21 : CIS Lapalme
Los: LOT-0063
Titel: Lot 22 : CIS Lapradelle Puilaurens
Beschreibung: Lot 22 : CIS Lapradelle Puilaurens
Interne Kennung: Lot 22 : CIS Lapradelle Puilaurens
Los: LOT-0064
Titel: Lot 23 : CIS Laure Minervois
Beschreibung: Lot 23 : CIS Laure Minervois
Interne Kennung: Lot 23 : CIS Laure Minervois
Los: LOT-0065
Titel: Lot 24 : CIS Leucate
Beschreibung: Lot 24 : CIS Leucate
Interne Kennung: Lot 24 : CIS Leucate
Los: LOT-0066
Titel: Lot 25 : CIS Lezignan Corbières
Beschreibung: Lot 25 : CIS Lezignan Corbières
Interne Kennung: Lot 25 : CIS Lezignan Corbières
Los: LOT-0067
Titel: Lot 26 : CIS Limoux
Beschreibung: Lot 26 : CIS Limoux
Interne Kennung: Lot 26 : CIS Limoux
Los: LOT-0068
Titel: Lot 27 : CIS Montreal
Beschreibung: Lot 27 : CIS Montreal
Interne Kennung: Lot 27 : CIS Montreal
Los: LOT-0069
Titel: Lot 28 : CIS Mouthoumet
Beschreibung: Lot 28 : CIS Mouthoumet
Interne Kennung: Lot 28 : CIS Mouthoumet
Los: LOT-0070
Titel: Lot 29 : CIS Pays de Sault (Belcaire/Espezel)
Beschreibung: Lot 29 : CIS Pays de Sault (Belcaire/Espezel)
Interne Kennung: Lot 29 : CIS Pays de Sault
Los: LOT-0071
Titel: Lot 30 : CIS Peyriac Minervois/ Rieux Minervois
Beschreibung: Lot 30 : CIS Peyriac Minervois/ Rieux Minervois
Interne Kennung: Lot 30 : CIS Peyriac Minervois/ Rieux Minervois
Los: LOT-0072
Titel: Lot 31 : CIS Port la Nouvelle
Beschreibung: Lot 31 : CIS Port la Nouvelle
Interne Kennung: Lot 31 : CIS Port la Nouvelle
Los: LOT-0073
Titel: Lot 32 : CIS Puichéric
Beschreibung: Lot 32 : CIS Puichéric
Interne Kennung: Lot 32 : CIS Puichéric
Los: LOT-0074
Titel: Lot 33 : CIS Quillan
Beschreibung: Lot 33 : CIS Quillan
Interne Kennung: Lot 33 : CIS Quillan
Los: LOT-0075
Titel: Lot 34 : CIS Saint Laurent de la Cabrerisse
Beschreibung: Lot 34 : CIS Saint Laurent de la Cabrerisse
Interne Kennung: Lot 34 : CIS Saint Laurent de la Cabrerisse
Los: LOT-0076
Titel: Lot 35 : CIS Saint Nazaire d'Aude
Beschreibung: Lot 35 : CIS Saint Nazaire d'Aude
Interne Kennung: Lot 35 : CIS Saint Nazaire d'Aude
Los: LOT-0077
Titel: Lot 36 : CIS Sallèles d'Aude
Beschreibung: Lot 36 : CIS Sallèles d'Aude
Interne Kennung: Lot 36 : CIS Sallèles d'Aude
Los: LOT-0078
Titel: Lot 37 : CIS Salles d'Aude
Beschreibung: Lot 37 : CIS Salles d'Aude
Interne Kennung: Lot 37 : CIS Salles d'Aude
Los: LOT-0079
Titel: Lot 38 : CIS Salles sur l'Hers
Beschreibung: Lot 38 : CIS Salles sur l'Hers
Interne Kennung: Lot 38 : CIS Salles sur l'Hers
Los: LOT-0080
Titel: Lot 39 : CIS Salsigne
Beschreibung: Lot 39 : CIS Salsigne
Interne Kennung: Lot 39 : CIS Salsigne
Los: LOT-0081
Titel: Lot 40 : CIS Sigean
Beschreibung: Lot 40 : CIS Sigean
Interne Kennung: Lot 40 : CIS Sigean
Los: LOT-0082
Titel: Lot 41 : CIS Trèbes
Beschreibung: Lot 41 : CIS Trèbes
Interne Kennung: Lot 41 : CIS Trèbes
Los: LOT-0083
Titel: Lot 42 : CIS Tuchan
Beschreibung: Lot 42 : CIS Tuchan
Interne Kennung: Lot 42 : CIS Tuchan