2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET PROTECTION DU PATRIMOINE ARBORÉ COMMUNAL
Beschreibung: prestations d'entretien, traitement phyto sanitaire, taille, élagage, dessouchage, arrachage et abattage du patrimoine arboré des espaces publics et propriétés de la Ville de Brunoy.
Interne Kennung: MF26023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung, 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations d’entretien, traitement phyto sanitaire, taille, élagage, dessouchage, arrachage et abattage du patrimoine arboré des espaces publics et propriétés de la Ville de Brunoy.
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: MF26023
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77211500 Tree-maintenance services
Additional classification (cpv): 77312100 Weed-killing services, 77314000 Grounds maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1