See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la Rénovation du Parc de Stationnement CROIX ROUSSE à LYON 4ème
Beschreibung: Le marché a pour objet la maîtrise d'oeuvre pour la Rénovation du Parc de Stationnement Croix Rousse à Lyon 4ème. Le marché comprend les éléments de mission de base suivants: DIA, AVP, PRO, ACT, VISA, DET, AOR Ainsi que les missions complémentaires suivantes : SYN, OPC, SSI, DQED
Interne Kennung: 26SPLMDTECH14
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1857784