539242-2026 - Ergebnis
Spanien – Vorschulunterricht – Servicio de prestación de atención a la infancia en las escuelas infantiles municipales de 0 a 3 años "Nins i Nines" y "Son Boga" de Manacor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de prestación de atención a la infancia en las escuelas infantiles municipales de 0 a 3 años "Nins i Nines" y "Son Boga" de Manacor
Beschreibung: gestión del servicio de atención a la infancia, de 0 a 3 años
Interne Kennung: 2025/35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0000