See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de protección contra incendios existentes en varios edificios del Cabildo Insular de Tenerife.
Beschreibung: Mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de protección contra incendios.
Interne Kennung: CONTRA INCENDIOS_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
539253-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios – Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de protección contra incendios existentes en varios edificios del Cabildo Insular de Tenerife.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CONTRA INCENDIOS_2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000