2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza para los locales ocupados por las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Navarra, Valladolid y Zamora
Beschreibung: Periodo de 12 meses desde el 1 de agosto de 2026 o desde su formalización, por procedimiento abierto y tramitación ordinaria
Interne Kennung: 154/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Valladolid
Beschreibung: Lote 2: Valladolid, por PA y TO
Interne Kennung: 2