See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del suministro, en régimen de alquiler, así como los servicios de instalación, montaje, mantenimiento y desmontaje de elementos y estructuras especiales para la decoración y ornamentación lumínica de San Sebastián, para la campaña de navidad 2026-2027 y la campaña navidad 2027-2028, y en su caso la campaña de navidad 2028-2029
Beschreibung: Contratación del suministro, en régimen de alquiler, así como los servicios de instalación, montaje, mantenimiento y desmontaje de elementos y estructuras especiales para la decoración y ornamentación lumínica de San Sebastián, para la campaña de navidad 2026-2027 y la campaña navidad 2027-2028, y en su caso la campaña de navidad 2028-2029
Interne Kennung: 007/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34991000 Außenbetriebsbeleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Suministro en régimen de alquiler, instalación, montaje, mantenimiento y desmontaje de elementos para la decoración y ornamentación lumínica de San Sebastián
Interne Kennung: 62349
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Suministro en régimen de alquiler, instalación, montaje, mantenimiento y desmontaje de estructuras especiales para la decoración y ornamentación lumínica de San Sebastián
Interne Kennung: 62350
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Instalación, montaje, mantenimiento y desmontaje de elementos de decoración y ornamentación lumínica propiedad de Fomento de San Sebastián
Interne Kennung: 62351
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Instalación, montaje, mantenimiento y desmontaje de estructuras especiales de decoración y ornamentación lumínica propiedad de Fomento de San Sebastián
Interne Kennung: 62352
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5
Beschreibung: Instalación, montaje, mantenimiento y desmontaje de elementos de decoración y ornamentación lumínica, propiedad de Fomento de San Sebastián, en el espacio de los jardines de Alderdi-Eder
Interne Kennung: 62353