539281-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Instandhaltung von mobilen Hubarbeitsbühnen (PLH, MELH u. a.)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandhaltung von mobilen Hubarbeitsbühnen (PLH, MELH u. a.)
BeschreibungWartung, Inspektion und Störungsbeseitigung an mobilen Hubarbeitsbühnen im Paul-Löbe-Haus, im Marie-Elisabeth-Lüders-Haus und weiteren Liegenschaften des Deutschen Bundestages
Interne KennungZR3-1133-2024-067-15-BG350
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartung und Inspektion gemäß DIN 31051, Instandsetzungsarbeiten gemäß DIN 31051, Störungsbeseitigungsarbeiten, Verbesserung gemäß DIN 31051sowie Verbesserung gemäß DIN 31051 an zurzeit 21 mobilen Hubarbeitsbühnen in verschiedenen Liegenschaften des Deutschen Bundestages in Berlin-Mitte. Ergänzend können Transportleistungen sowie die Anmietung weiterer Hubarbeitsbühnen erfolgen.
Interne KennungLOT-0000