539281-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – ACCORD-CADRE AYANT POUR OBJET LA DÉSIGNATION D’UN SECRETARIAT SOCIAL AGRÉÉ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD-CADRE AYANT POUR OBJET LA DÉSIGNATION D’UN SECRETARIAT SOCIAL AGRÉÉ
BeschreibungLa présente procédure de marché public consiste dans la conclusion d’un accord-cadre de services ayant pour objet la désignation d’un secrétariat social agréé
Interne Kennung2025/002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025/002 - 1
Interne Kennung1