See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisches Beschaffungssystem - Niederspannungs-Schleuderbetonmaste
Beschreibung: Das gegenständliche dynamische Beschaffungssystem wird zur Beschaffung von Niederspannungs-Schleuderbetonmasten eingerichtet.
Interne Kennung: 2023-94
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212222 Elektrizitätsmasten
5. Los
Los: LOT-0001