2. Verfahren
Verfahren
Titel: CERTIFICATION POUR MARQUAGE CE, LIBERATION DE LOTS, CERTIFICATION AU REFERENTIEL ISO 13485 POUR REACTIFS EFS
Beschreibung: Certification selon les référentiels applicables (ISO 13485, directive 98/79/CE et le règlement 2017/746) du système de management de la qualité et des DMDIV fabriqués par l’EFS en vue du marquage CE et la libération de lots.
Interne Kennung: EFS_SC3010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79132000 Beglaubigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001