539297-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Hausmeisterdienste – Hausmeisterdienst Mannheim, Heidelberg, Heddesheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHausmeisterdienst Mannheim, Heidelberg, Heddesheim
BeschreibungHausmeister- und Winterdiensttätigkeiten für unsere Immobilien.
Interne Kennung8808/26/KA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHausmeister- und Winterdiensttätigkeiten für unsere Immobilien in den genannten Leistungsorten. Einzelheiten sowie die Lage der Anlagen ist der Anlage "Pläne" zu entnehmen. Die einzelnen Hausmeistertätigkeiten sind in der "Anlage LV" dargestellt.