2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zaaksysteem
Beschreibung: Zaaksysteem Plafondbedrag: €650.000,-
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zaaksysteem, software en informatiesystemen Implementatie en oplevering van een volledig zaaksysteem ten behoeve van de gemeente Gulpen-Wittem.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ja, eventuele modules, licenties, koppelingen etc.