See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: reservedelen bouwmachine Werklust
Beschreibung: Conform art. 2.32 lid 1b Technische/artistieke redenen of bescherming van uitsluitende rechten het leveren van onderdelen en speciale reservedelen voor de aangepaste en gemiodificeerde Werklust bouwmachine
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34324000 Räder, Teile und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000