539311-2026 - Ergebnis
Lettland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Automobiļu piegāde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Automobiļu piegāde
Beschreibung: Automobiļu piegāde
Interne Kennung: VTUA 2025/07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vieglo automobiļu piegāde - mobilie izbraukuma biroji
Los: LOT-0002
Titel: "Tīro” vieglo automobiļu piegāde- Mazās daudzfukciju (MM) klases automobilis