539312-2026 - Wettbewerb
Rumänien – Medizinische Analysedienste – Servicii de analize medicale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicii de analize medicale
Beschreibung: Servicii de analize medicale conform caietului de sarcini
Interne Kennung: 4547125202616
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Default lot
Beschreibung: servicii de analize medicale conf caietului de sarcini
Interne Kennung: 1