539320-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baufertigstellung – 797_Malerarbeiten, Sanierung kommunaler Einrichtungen, Nordsee-Stadion in Bremerhaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel797_Malerarbeiten, Sanierung kommunaler Einrichtungen, Nordsee-Stadion in Bremerhaven
BeschreibungMalerarbeiten
Interne KennungSIHB-2026-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000