See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires
Interne Kennung: AO2512
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Fourniture de produits surgelés
Beschreibung: Lot n° 1 : Fourniture de produits surgelés
Interne Kennung: AO2512 1
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Fourniture de fruits et légumes
Beschreibung: Lot n° 2 : Fourniture de fruits et légumes
Interne Kennung: AO2512 2
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: lot n° 3 : Fourniture de produits d'épicerie
Beschreibung: lot n° 3 : Fourniture de produits d'épicerie
Interne Kennung: AO2512 3
Haupteinstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0004
Titel: lot n° 4 : Fourniture d'oeufs, fromages et produits laitiers
Beschreibung: lot n° 4 : Fourniture d'oeufs, fromages et produits laitiers
Interne Kennung: AO2512 4
Haupteinstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 5 : Fourniture de viande de boucherie (boeuf, agneau, veau, porc, mouton)
Beschreibung: Lot n° 5 : Fourniture de viande de boucherie (boeuf, agneau, veau, porc, mouton)
Interne Kennung: AO2512 5
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0006
Titel: Lot n° 6 : Fourniture de volailles, lapin, préparation à base de volaille frais
Beschreibung: Lot n° 6 : Fourniture de volailles, lapin, préparation à base de volaille frais
Interne Kennung: AO2512 6
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0007
Titel: Lot n° 7 : Fourniture de charcuterie
Beschreibung: Lot n° 7 : Fourniture de charcuterie
Interne Kennung: AO2512 7
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0008
Titel: Lot n° 8 : Fourniture de pain et viennoiseries frais
Beschreibung: Lot n° 8 : Fourniture de pain et viennoiseries frais
Interne Kennung: AO2512 8
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0009
Titel: Lot n° 9 : Fourniture de pâtisseries salées fraîches
Beschreibung: Lot n° 9 : Fourniture de pâtisseries salées fraîches
Interne Kennung: AO2512 9
Haupteinstufung (cpv): 15812100 Konditorwaren
Los: LOT-0010
Titel: lot n° 10 : Fourniture de poisson frais
Beschreibung: lot n° 10 : Fourniture de poisson frais
Interne Kennung: AO2512 10
Haupteinstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0011
Titel: lot n°11 : Fourniture de vins et champagne
Beschreibung: lot n°11 : Fourniture de vins et champagne
Interne Kennung: AO2512 11
Haupteinstufung (cpv): 15930000 Weine
Los: LOT-0012
Titel: lot n° 12 : Fourniture de surgelés traiteur
Beschreibung: lot n° 12 : Fourniture de surgelés traiteur
Interne Kennung: AO2512 12
Los: LOT-0013
Titel: lot n° 13 : Fourniture de produits en circuits court issues de l'agriculture biologique
Beschreibung: lot n° 13 : Fourniture de produits en circuits court issues de l'agriculture biologique
Interne Kennung: AO2512 13
Los: LOT-0014
Titel: lot n° 14 : Fourniture de sandwichs
Beschreibung: lot n° 14 : Fourniture de sandwichs
Interne Kennung: AO2512 14
Haupteinstufung (cpv): 15811511 Zubereitete Sandwiches