See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de contrôle technique sur les opérations du patrimoine BATIGERE
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande pour les missions de contrôle technique sur les opérations du patrimoine géré par BATIGERE HABITAT, BATIGERE HABITATS SOLIDAIRES, BATIGERE MAISON FAMILIALE BATIGERE RHÔNE-ALPES,SEDES
Interne Kennung: 2026.38
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ILE DE FRANCE
Beschreibung: contrôle technique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: BOURGOGNE - FRANCHE COMTE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CENTRE VAL-DE-LOIRE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Provence-Alpes-Côte d'Azur
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Auvergne-Rhône-Alpes (AURA)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: MOSELLE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: MEURTHE-ET-MOSELLE NORD
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: MEURTHE-ET-MOSELLE SUD
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: HAUT-RHIN
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: BAS-RHIN
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: HAUT DE FRANCE
Interne Kennung: 11
539323-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026.38
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356100 Technical control services
Additional classification (cpv): 71356100 Technical control services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: ILE DE FRANCE
Description: contrôle technique
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: BOURGOGNE - FRANCHE COMTE
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: CENTRE VAL-DE-LOIRE
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Provence-Alpes-Côte d'Azur
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Auvergne-Rhône-Alpes (AURA)
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: MOSELLE
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: MEURTHE-ET-MOSELLE NORD
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: MEURTHE-ET-MOSELLE SUD
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: HAUT-RHIN
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: BAS-RHIN
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: HAUT DE FRANCE
Internal identifier: 11