539343-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbauarbeiten – Rahmenvereinbarung für Gleis- und Oberbauarbeiten im Netz der Rhein-Neckar-Verkehr GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Gleis- und Oberbauarbeiten im Netz der Rhein-Neckar-Verkehr GmbH
BeschreibungAusschreibung über Jahresvertragsleistungen für Gleisbau-, Oberbau-, Tiefbau-, Pflaster- und Vergussarbeiten
Interne Kennung135-25-EK7
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45233120 Straßenbauarbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45234111 Bau von Stadtbahnen, 45234120 Stadtbahnarbeiten, 45234121 Straßenbahnarbeiten, 45234126 Bauarbeiten für Straßenbahnlinien, 45234128 Bau von Straßenbahnhaltestellen, 45234129 Stadtbahnbauarbeiten, 45234130 Gleisbettbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001