See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services portant sur la souscription à une assurance de soins de santé pour le personnel du FNRS
Beschreibung: Marché public de services portant sur la souscription à une assurance de soins de santé pour le personnel du FNRS
Interne Kennung: PPP17Z-130/6044/MP 2026 07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MP 2026 07_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Assurance ambulatoire)