539362-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Neubau Sporthalle Steinheim am Albuch - Aussenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Sporthalle Steinheim am Albuch - Aussenanlagen
BeschreibungAussenanlagen
Interne KennungGSTEIN-2026-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung510 qm Holz-Aluminium-Rahmenfenster 510 qm Sonnenschutz als Senkrecht-Markise 60 qm Aluminiumblechverkleidung 7 St. Aluminiumaußentürelemente
Interne KennungLOT-0000