2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-1-SCHEMAS AEP EU COMMUNES DE SAINT BRES ET SAINT AMBROIX
Beschreibung: REALISATION DES SCHEMAS DIRECTEURS ET ZONAGE D'ASSAINISSEMENT ET D'EAU POTABLE DES COMMUNES DE SAINT BRES ET SAINT AMBROIX
Interne Kennung: 2026-1-SCHEMAS AEP EU COMMUNES DE SAINT BRES ET SAINT AMBROIX
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure est décomposée en deux phases distinctes Une phase candidature ET une phase offre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001