See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Montage und Etikettierung einer Fachbodenregalanlage in Geschossbauweise inkl. Beleuchtung
Beschreibung: Los 1: Lieferung und Montage einer Fachbodenregalanlage inkl. Etikettierung der Regalböden, in Geschossbauweise mit zwei Ebenen (EG und OG). Los 2: Lieferung und Montage der Beleuchtung der unteren Ebene nach unseren Anforderungen. Zielort ist in unser Zentrallager I38c in der Industriestr. 38c in 44894 Bochum.
Interne Kennung: 2024-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51120000 Installation von mechanischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung und Montage einer Fachbodenregalanlage inkl. Etikettierung der Regalböden, in Geschossbauweise mit zwei Ebenen (EG und OG).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung und Montage der Beleuchtung der unteren Ebene nach unseren Anforderungen.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen