539397-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Drucker und Plotter – Support K3600-2 Kuvertiersystem Kern
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSupport K3600-2 Kuvertiersystem Kern
BeschreibungSupport K3600-2 Kuvertiersystem Kern
Interne Kennung25/770
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
LosLOT-0001