539398-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – B 35 Bruchsal, FDE + Bauwerksinstandsetzung - LPH 1-8
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 35 Bruchsal, FDE + Bauwerksinstandsetzung - LPH 1-8
BeschreibungPlanungsleistung und Bauüberwachung/Bauoberleitung entsprechend der LPH 1-8 nach HOAI für die Fahrbahndeckenerneuerung und Bauwerksinstandsetzungen auf der B 35 bei Bruchsal.
Interne Kennung2220.B0035 .E11.117.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistung und Bauoberleitung/Bauüberwachung nach Leistungsphase 1-8 nach HOAI für die Leistungsbilder Verkehrsanlagen und Ingenieurbau.
Interne KennungLOT-0000